My Weblog: umraniye elektrikci uskuadar elektrikci usta elektrikci sisli elektrikci

 
 

Разработка и проведение обучающих программ

Обычно при разработке обучающей программы я задаюсь ключевым вопросом: каким образом помочь участникам обучения продвинуться с уже имеющегося уровня знаний и умений на уровень мастерского владения новым материалом, применения новых навыков?

Формулировка целей обучения имеет критическое значение. Цели и задачи обучения можно определить в случае, если четко определен исходный уровень компетентности участников и понятны установки. Тогда заказ разработки и проведения обучающей программы имеет смысл. А полученные в ходе ее знания, опыт и навыки могут принести улучшение в Вашу жизнь.

Добро пожаловать в
ЛАБОРАТОРИЮ СТИЛЯ И МОДЫ
Виктории Гончаровой!

В ней Вы можете заказать обучение.

Проведение готовой программы на площадке Клиента при работе в малой группе (до 8 человек)

Продолжительность обучения — 2,5 часа. Стоимость от 1000 гривен.

Разработка и проведение программы по заданию Клиента на площадке Клиента

Продолжительность — 2,5 часа. Стоимость от 3000 гривен.

Формат проведения обучения: лекции, практикумы, тренинги, семинары, мастер-группы.

Пожалуйста, свяжитесь со мной, используя форму страницы КОНТАКТЫ , для определения способа решения Вашей проблемы. Это поможет достижению лучших результатов обучения. Увидимся!

Понравилось? Не пропустите возможность узнавать первыми о самых новых записях!

введите адрес своего e-mail:  

Другие записи с похожей тематикой:

5 экран2 белая рубашка, взгляд стилиста Виктории Гончаровой Marina_mini styling Victoriya Goncharova

Добавить комментарий


 
Получать новые комментарии по электронной почте.
 
Вы можете подписаться без комментирования.