Опрос. Что надеть? Обдумываете ли вы заранее?

Идея сегодняшнего опроса родилась в ходе общения с Мариной. Зацепив тему обдумывания своего гардероба наперед, мы сразу же нашли очевидный факт выбора. Для нас обеих им оказалась погода.

Для Марины заранее планировать что-либо казалось непонятным, ведь главный критерий для нее – настроение. Мне же кажется, что на выбор, в первую очередь, может влиять место, куда предстоит пойти и мое субъективное отношение к этому мероприятию. И только потом настроение.

В общем, выношу на обсуждение тему опроса: Что надеть? Обдумываете ли вы заранее?

1) Выбираю утром, по настроению
2) Продумываю вечером, ведь расписание следующего дня уже вырисовалось
3) Обдумываю несколько дней, учитываю мелочи
4) Неделя и больше уходит на планирование. Иногда планы меняю.
5) Никогда не задумывалась и не задумываюсь.

Что еще может быть важным для вас? Сообщите это, пожалуйста, в своих комментариях, обосновав тот или иной вариант вашего выбора.

Другие записи с похожей тематикой:

Цветы напоминают нам о скоротечности нашей жизни styling Victoriya Goncharova styling Victoriya Goncharova styling Victoriya Goncharova

3 комментария

  1. Елена
    07 октября 2011 в 10:39

    2-й вариант для повседневной жизни и 3-й для запланированного торжества или праздника

    (ответить)
  2. Natali
    09 октября 2011 в 21:45

    5-й вариант. В результате, не вылажу из одних и тех же вещей, т.к. они всегда под рукой

    (ответить)
  3. Юлия
    12 октября 2011 в 21:34

    Утром, по настроению! а если идет дождь, то брюки!;)

    (ответить)

Добавить комментарий