Close Menu
StyleVGStyleVG
    What's Hot

    Продолжаем рубрику Стильная среда. Лариса Захарчук-Дементьева: знакомимся ближе.

    13.03.2024

    Отверженные. Жизнь как учебник

    28.06.2023

    Все люди, как книги, и мы их читаем

    04.06.2023
    Facebook X (Twitter) Instagram
    StyleVGStyleVG
    • Блог
      • Новости
      • Комод с секретом
      • Лексика стиля
      • Быть женщиной
      • Стильная среда
      • Стратегия стиля
      • Истории успеха
      • Кинобагаж StyleVG
      • Библиотека StyleVG
    • Моя история
    • Обучение опыту
    • Контакты
    StyleVGStyleVG
    StyleVG » Шляпа для легкой на подъем
    styling Victoriya Goncharova
    styling Victoriya Goncharova
    Лексика стиля

    Шляпа для легкой на подъем

    18.07.2011Updated:26.07.20234 комментария2 Mins Read0 Views
    Share
    Facebook Twitter LinkedIn Pinterest Email

    Генри Миллер однажды сказал, что гораздо важнее обнаружить церковь, о которой никто не знает, чем, полетев в Рим, обязать себя посетить Сикстинскую капеллу, где 200 тысяч туристов будут кричать над вашим ухом.

    Если к путешествию отнестись как к приключению, тогда можно задаться целью отыскать что-то, даже не зная, что именно. С таким запутанным подходом я решила отдыхать в этом году — никаких запланированных экскурсий, походов по достопримечательностям. Только я, небо и море!

    Что поможет мне известить мир о моей беспечности? Каждый стилист ответит: «Конечно же соломенная шляпа :)»! Ее смело можно назвать важнейшим аксессуаром для летнего отпуска на море. Она и лицо спрячет, и волосы убережет. Придаст образу беспечности и загадочности.

    Знаю, что чаще всего чудесную соломенную шляпку покупают по пути. И у меня уже был такой опыт. Однажды, купив шляпу по дороге к морю, я не расставалась с ней на протяжении 2-х недель. Она стала неотъемлемой частью моего наслаждения жизнью в период отпуска. Я хотела привезти ее домой. Как же я заблуждалась :)! В чемодан она не влазила, в самолете она мешала не только мне, но и окружающим. Все говорило о том, что следовало расстаться с нею волевым решением. Ведь могла же я ее подарить кому-нибудь на память?

    В этом году я решила найти и купить шляпу в городе, чтобы быть во всеоружии на море. Критерии для отбора были следующие: мягкая — чтобы без проблем укладывалась в багаж, большая — чтобы защищала не только лицо и волосы, но и плечи уберегла от солнца. К тому же в ней должна была быть какая-то изюминка… И я нашла! Я нашла свою шляпу!
    стилист харьков, услуги стилиста в Харькове

    аксессуары выбор одежда оптимизация гардероба стиль
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email
    Previous ArticleМода как инновация
    Next Article ТОП постов VG Style
    Виктория Гончарова
    • Facebook
    • X (Twitter)
    • Pinterest
    • LinkedIn

    Я живу и работаю в городе Харьков, Украина. Будем знакомы! Меня зовут Виктория Гончарова. По идее, все время, остающееся свободным от работы мамой, я посвящаю своему любимому занятию. Мне удается вести блог, участвовать в съемках, работать над развитием личности, писать статьи, брать интервью, создавать, творить, учиться и собирать материалы для книги.

    Related Posts

    Продолжаем рубрику Стильная среда. Лариса Захарчук-Дементьева: знакомимся ближе.

    13.03.2024

    Отверженные. Жизнь как учебник

    28.06.2023

    Все люди, как книги, и мы их читаем

    04.06.2023

    4 комментария

    1. Оксана on 08.08.2011 15:43

      Шляпа просто супер, сама себе купила такую же, только другого цвета и не снимала ее на протяжении всего отдыха, хотя раньше никогда шляпы не носила, так вот: красивая, удобная, уютная и просто классная. Огромное спасибо за подсказку!!!!!!!

      Reply
      • VG Style on 08.08.2011 15:48

        Всегда пожалуйста :)! Разве может она не нравится? Отличный вариант для отдыха. Девчонкам в Белоруссию парочку отправила.

        Reply
    2. Ольга on 08.08.2011 22:15

      Я в этом году впервые в городе (!!! не на морском побережье, где это принято…) ходила в шляпе с широкими полями! Получала огромное удовольствие ( и не стеснялась, ведь у нас есть свой персональный стилист, который всегда поддержит!) А ведь очень удобно, не жарко и красиво!

      Reply
    3. VG Style on 09.08.2011 19:44

      Учитывая температуру этим летом в г.Харьков (+36), стесняться полагалось бы меньше всего…

      Reply
    Leave A Reply Cancel Reply

    Top Posts

    Стилист — предвосхищение возможного возражения

    27.09.2012

    Я уже давно собиралась написать этот пост, но все как-то откладывала. Семинар Симоны Шульман, участницей которого я была на прошлой неделе в Киеве, помимо удовольствия и вдохновения, открыл для меня новое понимание сути работы стилиста.

    Общаясь в перерыве с коллегами, мы все вместе удивились обнаруженному открытию. Оказалось, что мы сталкиваемся с одинаковыми проблемами восприятия услуг стилиста. И это восприятие часто оказывается неверным.

    Гостья рубрики Стильная среда — Зоя Мисько, кукольных дел мастер!

    14.01.2015

    Отверженные. Жизнь как учебник

    28.06.2023

    Продолжаем рубрику Стильная среда. Лариса Захарчук-Дементьева: знакомимся ближе.

    13.03.2024
    StyleVG Magazine
    • Facebook
    • Twitter
    • Instagram
    • Pinterest
    About Us
    About Us

    StyleVG - это не просто журнал, это моя истинная страсть и верный компаньон в захватывающем мире стиля и образа жизни.

    Мой журнал предлагает вдохновение, советы и последние тренды, помогая вам выразить свою индивидуальность и подчеркнуть свой стиль в повседневной жизни.

    StyleVG будет вашим источником вдохновения

    Our Picks

    Выбираем темы

    08.08.2011

    Вот и начало нашего бала. Оля и ее преображение.

    05.06.2012

    Неделя добрых дел от STYLEVG

    18.03.2014
    Most Popular

    Шляпа. Чьи идеи меня вдохновляют. Часть 2.

    12.11.20139 Views

    Новогодний корпоратив: выбираем, что надеть

    25.11.20148 Views

    О белой рубашке замолвите слово

    07.09.20128 Views
    Facebook X (Twitter) Instagram Pinterest
    • Новости
    • Стратегия стиля
    • Обучение опыту
    © 2025 StyleVG. All rights reserved. See our terms and conditions and privacy policy.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.